...for a living planet!
Visualizzazione post con etichetta provincia savona. Mostra tutti i post
Visualizzazione post con etichetta provincia savona. Mostra tutti i post

lunedì 18 aprile 2016

REFERENDUM: I DATI DEI COMUNI DELLA PROVINCIA DI SAVONA


Provincia di SAVONA


ore 12,00ore 19,00ore 23,00
Comuni%%%
SAVONAdefinitivo 10,2626,3633,22




ALASSIO9,5824,2230,42
ALBENGA9,2124,1631,09
ALBISSOLA MARINA13,6029,3436,18
ALBISOLA SUPERIORE10,1829,0335,89
ALTARE7,9323,1429,30
ANDORA9,9423,9831,60
ARNASCO7,4422,5528,08
BALESTRINO13,8026,1136,73
BARDINETO9,6722,7528,01
BERGEGGI7,9422,5530,29
BOISSANO9,8927,7235,95
BORGHETTO SANTO SPIRITO9,3222,0027,28
BORGIO VEREZZI10,0026,1233,36
BORMIDA6,7421,1124,92
CAIRO MONTENOTTE8,4623,7730,05
CALICE LIGURE10,6728,1535,57
CALIZZANO6,1620,2125,06
CARCARE10,2625,8533,29
CASANOVA LERRONE8,3919,2822,50
CASTELBIANCO5,0621,9433,75
CASTELVECCHIO DI ROCCA BARBENA10,7428,9236,36
CELLE LIGURE11,5327,1735,19
CENGIO7,8021,6528,04
CERIALE9,1923,5529,44
CISANO SUL NEVA7,7624,1035,05
COSSERIA9,5725,8331,73
DEGO8,5521,0727,58
ERLI9,0920,7026,26
FINALE LIGURE11,6827,8434,50
GARLENDA10,5925,2832,42
GIUSTENICE11,9831,0537,65
GIUSVALLA8,4322,6729,65
LAIGUEGLIA11,3127,0934,00
LOANO10,6925,7531,90
MAGLIOLO8,7623,0229,78
MALLARE6,8718,4324,68
MASSIMINO4,2524,4631,91
MILLESIMO7,6420,6028,28
MIOGLIA10,0024,0028,22
MURIALDO7,8225,9234,04
NASINO7,2825,8231,78
NOLI9,8625,9932,48
ONZO6,9727,9035,46
ORCO FEGLINO9,6525,8535,64
ORTOVERO9,5528,4137,44
OSIGLIA10,4122,1924,10
PALLARE7,3823,0830,47
PIANA CRIXIA6,9321,5626,99
PIETRA LIGURE10,0124,5630,63
PLODIO10,9032,5140,60
PONTINVREA10,1223,6226,44
QUILIANO11,0429,6538,29
RIALTO7,7724,5727,52
ROCCAVIGNALE8,4118,6026,86
SASSELLO10,8927,3034,70
SAVONA11,7029,4336,09
SPOTORNO11,5929,0736,21
STELLA11,1929,8237,06
STELLANELLO6,2219,2725,94
TESTICO9,3526,6129,49
TOIRANO8,7224,6332,52
TOVO SAN GIACOMO8,4225,9833,93
URBE6,9122,0727,01
VADO LIGURE10,9927,7234,51
VARAZZE10,0926,2133,97
VENDONE13,0426,0829,81
VEZZI PORTIO9,9126,9633,96
VILLANOVA D'ALBENGA8,3424,5632,96
ZUCCARELLO8,4734,7441,94